«Барса» не улучшит предложение для Мориба. Игрок по-прежнему отказывается продлевать контракт

«Барселона» по-прежнему не может договориться о продлении контракта с полузащитником Илайшем Мориба.

18-летний хавбек игрок хочет повышения зарплаты, но клуб не намерен улучшать предложение. Сейчас он зарабатывает 2 млн евро в год, но хочет 3 млн. Руководство «Барсы» не собирается столько платить молодому игроку.

«Барселона» дает ему возможность стать полноценным игроком основной команды и повышение зарплаты. Но для Илайша этого недостаточно, у него есть предложения от серьезных клубов. Он считает, что, помимо регулярных выступлений за «Барсу», заслуживает гораздо большего.

Клуб, со своей стороны, занял окончательную позицию и не откажется от сделанного предложения. В прошлом сезоне воспитанник каталонского клуба провел 14 матчей в Ла Лиге и забил гол. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
Donald J. Trump
В Барселоне на тему зарплат у футболистов крыша едет. Тебе клуб, даёт шанс развиваться и стать игроком основы, а ты требуешь с перепугу необоснованно поднять себе зарплату. Гнать в шею этого жадного баклажана.
Karl0709
Лапорта мужик!!!
Gennadiy Kr
Чтобы какая-то сопля диктовала условия??? На скамейку без вариантов. В глухой запас. А по истечении срока действующего контракта гнать его из команды ср**ой метлой.
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий