Льюис Хэмилтон о реакции на поул: «Мне никогда так сильно не нравился свист – он меня заряжает»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон высказался о поуле в Венгрии и реакции болельщиков, часть которых решила освистать чемпиона.

Хэмилтона освистали трибуны после поула к Гран-при Венгрии

Хэмилтон опередил своего напарника Валттери Боттаса, Макс Ферстаппен («Ред Булл») занял третье место.

«Последний квалификационный круг вышел потрясающим. Великолепная работа всей команды, в том числе Валттери. Мы постоянно пытаемся улучшать и развивать болид. Безусловно, первый ряд – это отличный результат для команды.

Замечательно видеть всех болельщиков, которые собрались на трибунах и гонят нас вперед. Я ценю прекрасную поддержку, которую получаю здесь. Если честно, мне никогда так сильно не нравился свист – он просто заряжает меня. Так что я не против», – заявил Льюис.

Хроника квалификации: Хэмилтон выиграл поул в Венгрии, Ферстаппен – лишь третий

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Сергей Москвитин
Если еще пару побед Льюис одержит, то Максу нужно будет искать психолога))
ramzz
Боттас всегда хорош в квалах, один из лучших в этом деле. Его слабое место работа с шинами, он не так хорош как Хэм в этом, но все ещё лучше чем большинство пилотов
Ответ на комментарий Темный Властелин
реально стоит отметить Валеру, что пятницу ,что сегодня большой молодец
grag68
Да Льюис клал на весь этот оранжевый табор)))
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий