Алексей Алипов: «Думаю, что продолжу карьеру. До Парижа осталось всего три года, время быстро пролетит»

Олимпийский чемпион Афин-2004 по стендовой стрельбе Алексей Алипов рассказал, что собирается продолжать карьеру до следующей Олимпиады. 

В Токио-2020 Алипов не прошел в финал в трапе.

«Думаю, что да. До Парижа осталось всего три года, время быстро пролетит», – ответил Алипов на вопрос, планирует ли он соревноваться дальше. 

«Мишень вылетела и, получилось, попала в воздушную яму, она провалилась на ветре. Это стечение обстоятельств, внешние погодные условия. Одна мишень – она всю жизнь роковая и ключевая», – сказал Алипов ТАСС о своей неудаче в квалификации. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
sadcvuysdcdsvcxztew87g
Комментарий удален модератором
PbICb_PbICb
А все равно в России никого круче и нет последние 10-15 лет...
Ответ на комментарий sadcvuysdcdsvcxztew87g
Комментарий удален модератором
Dmitry Makhov
Смысла завершать карьеру нет никакого. Результат показывать способен, конкурентов реальных внутри страны нет. Да и по энергозатратам от Алипова для этого не так много будет требоваться
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий