Шустр перешел в «Тампу» из «Куньлуня». Контракт – на год

«Тампа» заключила контракты с пятью хоккеистами, информирует официальный сайт клуба.

Соглашения подписали форварды Габриэль Дюмон и Шарль Юдон, защитники Даррен Рэддиш и Андрей Шустр, а также вратарь Максим Легаси.

Контракты носят двусторонний характер и рассчитаны на один год.

В минувшем сезоне Дюмон провел 34 матча в АХЛ за клуб «Айова Уайлд» и набрал 31 (12+19) очко. Он уже играл за «Тампу» с 2016 по 2018 год.

В активе Юдона 32 (15+17) балла в 33 играх за «Лозанну».

Рэддиш отметился 15 (2+13) очками в 24 играх АХЛ за «Хартфорд Вулф Пэк».

Шустр играл в КХЛ за «Куньлунь». В 41 матче он набрал 5 (0+5) баллов. Ранее он уже играл за «Тампу» с 2012 по 2018 год.

Легаси выступал за «Уилкс-Бэрри» в АХЛ. Он провел 9 игр, отразив 90,7% бросков при коэффициенте надежности 2,30. В его активе также один матч в НХЛ за «Питтсбург».

Популярные комментарии
antip17
Под ахл берут
Ответ на комментарий Shaiba Bash
Неужели такой сброд нужно было набрать?
nefinskiy.kvas@ruslik.lol
Да ну наx! Лет 5 назад, я начал мечтать, чтобы он куда-нибудь свалил. Он свалил, 2 года назад, итог 2 кубка. Не нужен он, медленный и мягкотелый, несмотря на рост. Надеюсь проведёт сезон в фарме.
Ответ на комментарий Ivan Kuzmenyuk
Шустру только 31 будет. Так что норм. Кадр проверенный.
Пинающий Достоинства
Ну теперь можно из 3 третьим бидонном отправится
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий