Павлюченкова о миксте с Рублевым: «Мы тренировали микст, но игра – это всегда другое, другие нервы, все по-другому»

Россиянка Анастасия Павлюченкова прокомментировала то, что сегодня на Олимпиаде проиграла Белинде Бенчич в одиночном разряде, а потом в миксте с Андреем Рублевым обыграла Дарию Юрак и Ивана Додига 11-9 на чемпионском тай-брейке.

«Непростой матч провела, выложилась, очень хотелось выиграть, но не сложилось. А потом настроилась на микст как на новый турнир. Постаралась забыть одиночку.

Хорваты здорово играли, а мы где-то вяло начали. Но справились. Физически нормально себя чувствую после двух матчей.

Мы тренировали микст, но игра – это всегда другое, другие нервы, все по-другому. И мы оба не так часто играем микст. И мы не парники в принципе. Поэтому играем с чистого листа», – приводит слова Павлюченковой РИА Новости.

Источник: РИА Новости
Популярные комментарии
teaman
она хорошую речь выдала, вкратце, если бы наша федерация теннисная не разбрасывалась игроками и поддерживала бы всех в равной степени, то в топ 10 ATP и WTA было бы половина теннисистов под флагом РФ, а не как сейчас - русские ребята под флагами других стран. Напарник ее по комментаторскому креслу очень хотел ее остановить, но Софья была неудержима и выдала всю правду-матку))
Ответ на комментарий Roman Berezovskiy
А что там Софья Тартакова сказала в трансляции про наших чиновников и федерацию, что у некоторых подгорело?
Парень любит парня
Ну Настя, тебе за твои труды хоть бронзу может быть тут зацепить
Dym86
Забракованная федерацией Рыбакина уже прошла дальше всех тех кто под флагом российского комитета. Уже в лужу сел.
Ответ на комментарий Tarkovski
Да, если Рыбакина возьмёт золото, Тарпищев просто в лужу сядет
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий