Депутат Милонов о том, что Медведева спросили про клеймо мошенников: «Эти негодяи только и ждут, чтобы спровоцировать наших спортсменов»

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал то, что Даниила Медведева на Олимпиаде спросили, имеют ли российские спортсмены клеймо мошенников.

«За такие оскорбления в адрес спортсменов журналист должен быть удален с Олимпиады и лишен всех аккредитаций. Его пропуск на все мероприятия должен быть пожизненно аннулирован. С нашей стороны ему тоже надо запретить въезд в Россию, чтобы он не попал к нам на спортивные мероприятия.

Эти негодяи только и ждут, чтобы спровоцировать наших спортсменов. На ребят идет беспрецедентное давление со стороны как организаторов, так и некоторых представителей других стран», – приводит слова Милонова Sport24.

Журналист, спросивший Медведева о клейме мошенников: «Странно, что он так отреагировал. Может, он просто не понял вопрос»

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Источник: sport24.ru
Популярные комментарии
Дмитрий Агалаков
Негодяи довели до того, что страна выступает без гимна и флага.
prepevochka
Честно говоря, нужно наверное начинать с того, как наши спортивные чинуши (слово чиновник даже в этом смысле не хочется использовать!) допустили, что спортсмены выступают не как сборная России, а как сборная с российскими паспортами?? Все остальные неурядицы на этом фоне уже блекнут... ИМХО.
Utkin_Vasilisk
милонов - неадекват
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий