«Оклахома» может обменять Кембу Уокера до начала сезона-21/22

Кемба Уокер может покинуть «Оклахому» до старта сезона-21/22. Как сообщает инсайдер Bleacher Report Джейк Фишер, если медицинское обследование не выявит травм, «Тандер» обменяет разыгрывающего на дополнительные активы.

«Оклахома» приобрела Уокера, а также 16-й пик драфта-2021 и выбор во втором раунде драфта-2025 у «Бостона» в обмен на Эла Хорфорда, Мозеса Брауна и пик 2-го раунда драфта 2023 года.

31-летний Уокер, в контракте которого остались два года, в минувшем сезоне провел 43 матча, набирая в среднем 19,3 очка, 4,0 подбора и 4,9 передачи.

Что «Оклахома» будет делать на драфте? Пики, турки и Бен Симмонс

Популярные комментарии
CAN_JE
пошел по рукам
ГРУПА ЗИСК
Клипперс после обмена Джорджа на ШГА и кучу пиков звонки от Прести и ко игнорировать должны. А в Лейкерс уже самой Оклахоме брать нечего в ответ. Прести такой жук, что если он неудобный контракт Адамса конвертировал в 5 пиков, пусть и большей частью второго раунда, то он и за Кембу который сейчас скорее пассив, чем актив, выудит наверняка ещё чего полезного
Ответ на комментарий Jazzzz
Кемба классный человек и заслужил гайку. Обменяйте в Лэйкерс или Клипперс.
cutler
Обмен Джорджа был условием прихода Кавая. По сути, Клипперс отдали ШГА и пики за возможность получить двух звезд. Хороший обмен для Прести, но не вижу причин по которым в ЛАК должны были бы бояться вести с ним переговоры. Они получили то, что хотели, так как прекрасно знают, что ценность пиков преувеличена. Ну и не факт, что эти пики в конце концов окажутся хотя бы в лотерее.
Ответ на комментарий ГРУПА ЗИСК
Потому как опять обдерет как липку. Джордж совершенно не стоил всех тех активов, что за него отдали.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий