Количество зрителей Первого канала во время церемонии открытия Токио-2020 увеличилось на 38% в Москве и на 42% в Санкт-Петербурге

Количество зрителей Первого канала в Москве во время церемонии открытия Олимпийских игр в Токио увеличилось на 38% по сравнению с обычным телесмотрением за последний месяц.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании MediaHills.

В исследовании также посчитали долю зрителей, смотревший церемонию открытия Игр по Первому каналу в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Прирост доли телесмотрения в Санкт-Петербурге составил 42%, в Екатеринбурге – 20%, в Новосибирске – 15%.

Самый большой прирост просмотров на Первом канале был зафиксирован во время соревнований по плаванию – 45%.

Где и как смотреть Олимпиаду-2020 в Токио? Открытие на Первом, Губерниев на двух каналах, «Россия 1» включится с понедельника

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
igor nn
Я то включил Шейнина и Время покажет..но по ошибке попал на Олимпиаду..Пришлось смотреть))
Парочка Бенн-Сегин и их Пёс
С учётом какие сейчас рейтинги у федеральных каналов, не сильно много.
Алексей Олегович
А что еще там смотреть, политоту?)
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий