Джо Роган: «Люди говорят, зачем ты брал интервью у Конора? Но он сам позвал меня»

Комментатор UFC Джо Роган ответил фанатам, которые раскритиковали его за то, что он взял интервью в октагоне у Конора Макгрегора после того, как тот сломал ногу в бою с Дастином Порье на UFC 264.

«Люди говорят мне, зачем ты брал у него интервью? Но он сам позвал меня. Он сказал: «Иди сюда, давай поговорим. Джо, иди сюда».

Он попросил меня сесть с ним. Я сам не знал, что делать. Он просто хотел выразить свои эмоции, он тогда был на пределе», – сказал Роган.

Конор – про смерть отца Хабиба: «Ковид – добро, а папа – зло?»

Конор – жене Порье: «Держись подальше от моей лички, сучка»

Популярные комментарии
Bez Lji
Какая у него настоящая личность я не знаю и никогда не узнаю. Об этом только его близкие в курсе. Главное, чтоб он не ударился в радикальный католицизм и не начал с трибуны своего жизненного опыта вещать о добре и зле. А то есть уже на другой стороне баррикад такой мессия) Никак не угомонится)
Ответ на комментарий Sual_77
Да, конечно понимаю. Я не согласен только, что это чистый троллинг. Этот его образ развязного мудака находится в диалектической связи с его настоящей личностью и уже довольно прилично на неё повлиял и продолжает влиять так, что добром не кончится. На мой взгляд, естественно. А раз так, то русской культуре так уж повелось - сочувственно относимся к процессу падения или самоуничтожения личности. Но может, конечно, и твиты эти пишет какой-то специальный сценарист и безумные выходки срежессированы от первой до последней секунды, тогда жалеть только безмозглых поклонников остаётся, и прав ты. Посмотрим, что там будет.
ПОМОЙНЫЙ К0Т
Комментарий удален
Ответ на комментарий Sual_77
Но печально не это, а количество поклонников поехавшего кумира. А также то, что с него продолжают деньги наживать вместо того, чтобы подлечить от развивающегося алкоголизма и нервишек. Жалко уже парня, реально. Совсем берега потерял.
Bez Lji
Комментарий удален
Ответ на комментарий Sual_77
Но печально не это, а количество поклонников поехавшего кумира. А также то, что с него продолжают деньги наживать вместо того, чтобы подлечить от развивающегося алкоголизма и нервишек. Жалко уже парня, реально. Совсем берега потерял.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий