Арендованный «Шальке» Михайлов: «Рэп привлекает звучанием – бывает, не хочешь вдумываться в содержание. Моргенштерна или еще какое безумие не слушаю»

Полузащитник «Зенита» Ярослав Михайлов, перешедший в «Шальке» на правах аренды, рассказал о своих музыкальных предпочтениях.

– Какую любишь музыку?

– Все, что попадается. Слушаю и российскую, и зарубежную. Больше люблю хип-хоп. Например, Mayot, OGBuda – новую школу. Из иностранных нравится Drake, Lil Skies, Lil Uzi Vert.

Рэп меня привлекает своим звучанием – бывает настроение, когда ты хочешь не вдумываться в содержание, а просто отдохнуть после тяжелых тренировок и послушать музыку.

Конечно, я не слушаю Моргенштерна или еще какое-нибудь безумие. Из классики люблю группу «Кино», певицу МакSим. «Трудный возраст» и «Ветром стать» моя старшая сестра включала в моем детстве. Я сидел рядом в комнате, слушал – очень запомнились, – сказал 18-летний игрок.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Стул Кокоры
Слушает OG Buda и Mayot, но при этом Моргенштерна считает безумием… Вот он удивится, наверное, что у них фит есть
Venaybls
Объявляется культ уехавших в Европу футболистов: Михайлов, Иосифов, Лунёв. Они теперь будут определять общественные вкусы РФ.
Лёша Свифт
Wu Tang - forever
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий