Черевченко о поражении 1:3: «Высокое мастерство «Зенита» решило. Матч проиграли за 4 минуты, допустив детские ошибки»

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко высказался после поражения от «Зенита» (1:3) в матче первого тура чемпионата РПЛ.

«В первом тайме старались прессинговать, в конце тайма зачем-то сели в глубокую оборону – пропустили гол.

Во втором тайме вышли исправлять ошибки, имели несколько хороших моментов, но, к сожалению, реализация подвела. Будем работать над ошибками.

Результат решило мастерство, которое у «Зенита» выше.

Игру мы проиграли за 4 минуты, допустив детские ошибки. Претензий к игрокам у меня нет», – заявил Черевченко.