Гамула о Карпине в сборной: «Для любого тренера это апогей. Для «Ростова» – престиж, ведь мы его вырастили»

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула поделился мнением о назначении Валерия Карпина главным тренером сборной России. 

«Очень рад, просто очень рад. Молодой, интересный человек, объективный и порядочный, у которого хватит сил потянуть сборную. Думаю, что у него все получится.

Не верю, что Карпин не хотел идти в сборную России. Любой тренер хотел бы быть главным в национальной команде. Для любого тренера работа в сборной – это апогей. Сборной Георгич нужен, нам же не хочется мимо чемпионата мира пролететь.
 
А у футболистов «Ростова» теперь куча мотивации, ведь каждый из них теперь может попасть в сборную. Он знает каждого. Для «Ростова» это престиж, ведь мы вырастили тренера сборной», – сказал Гамула.

Карпин неожиданно в сборной – пока на полгода. Будет совмещать с «Ростовом» 🤯

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
шахтер ростовский
Не будет в Ростове Бердыева. Судится с нами Бекиич. Пол ляма Евро требует за какой-то фиг.
Ответ на комментарий prep-dn@yandex.ru
Ждем в Ростове Бердыева!
prep-dn@yandex.ru
Ждем в Ростове Бердыева!
Нехоботов
Вы, молодой человек, видать, шибко молодой, что прямолинейно воспринимаете особый слог Игоря Васильевича Гамулы. Это ж баснописец, сатир, Эзоп!... Ну, с +/- мата килограмм.
Ответ на комментарий stubborn89
чего кого вырастили?))  ну и границы молодости видимо у человека с возрастом размываются
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий