Арсен Захарян: «У «Ростова» толком один момент был. Вся игра прошла под контролем «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян поделился мыслями после победы над «Ростовом» (2:0) в матче первого тура чемпионата РПЛ.

– Контролировали игру. У «Ростова» почти не было моментов. Провели сборы очень интенсивно. То, что наигрывали, прошло. Показали свою игру.

Много фанатов приехало [в Ростов]. Они нас очень тепло поприветствовали в отеле, огромная благодарность.

– Что перед матчем говорил Сандро Шварц? «Ростов» 20 минут владел преимуществом, а у динамовцев даже ударов не было.

– Да ничего. Игра по-разному всегда складывается. Сейчас жара, где-то устали. Надо было продышаться.

Я считаю, что вся игра прошла под нашим контролем, толком-то один момент у «Ростова» был. Мы выиграли заслуженно, – сказал Захарян в эфире телеканал «Матч Премьер».

Захарян забил первый гол сезона РПЛ – в ворота «Ростова»

Популярные комментарии
kongo
Динамо сыграло офигенно: скорость, молниеносный выход из обороны в атаку, и всё это почти полностью российской молодёжью. Приятно было смотреть.
Алексей Ватолин
хорошая наглость, все правильно. Никого не бояться и разрывать этот сезон.
Рагнар Лодброк
Хорошо сыграли,но в обороне опять суета ,а впереди иногда не уверенность,надеюсь Шварц это видит и исправит,Ростов на сегодня никакой ,с другим соперником с такой игрой будет сложно.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий