УЕФА обязал карагандинский «Шахтер» сыграть домашний матч ЛК против ФКСБ на нейтральной территории (А. Кожахмет)

По сообщениям журналиста Айдына Кожахмета ответный матч квалификации ЛК «Шахтер»ФКСБ состоится за пределами Казахстана. Наша страна входит в «красную зону», а правительство Румынии постановило помещать всех, кто прилетает из таких стран на двухнедельный карантин. В связи с этим ФКСБ обратилась в УЕФА и она постановила провести матч на нейтральной территории. Обсуждению это не подлежит.

На выбор УЕФА предоставила клубам 5 стран, рекомендованных ими для проведения матча: Польша, Венгрия, Албания, Португалия и Греция. Либо выбрать любую другую страну сообща. Карагандинцы пытается убедить румын согласиться на Россию. Руководство ФКСБ пока против.

У Кубка Казахстана новая жизнь – теперь есть титульный спонсор, призовые и групповой этап

Наши клубы жалуются на судейство в Европе. Заговор УЕФА против Казахстана?

Казахстан – рекордсмен по расстояниям в еврокубках: «Кайрат» летел с двумя пересадками и прошел «Абердин», а «Астана» вырвала ничью у «Спортинга»

Популярные комментарии
Каиржан17
ну что сказать, видна гнилая сущность румын, да и судья трактовал фолы в их пользу. Я бы вышел с УЕФА, врядли бы они так поступили с условными немцами, как с нами

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий