🥈 Олимпиада-2020. Анастасия Галашина завоевала серебро в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м

Россиянка Анастасия Галашина завоевала серебро Олимпийских игр в Токио в соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

Еще одна россиянка Юлия Каримова показала 13-й результат в квалификационных соревнованиях и не вышла в финал.

Олимпийские игры-2020

Токио, Япония

Стрельба

Женщины

Пневматическая винтовка, 10 м

1. Ян Цянь (Китай) – 251,8

2. Анастасия Галашина (Россия) – 251,1 

3. Нина Кристен (Швейцария) – 230,6

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Азамат Днекешев
Ну что поздравляю с серебром хотя золото было так близко
Dmitry Makhov
Обе очень сильные, но результаты в женской пневматике возведены просто в абсолют у всех сильнейших. Кто угодно может вылететь первым или выиграть. Девчонкам удачи и крепких нервов!
Dmitry Makhov
Типичные наши... 1 в 1 Каменский на прошлых Играх... В последнем выстреле соперники стреляют плохо и отдают золото, но наши проваливаются сильнее. Хорошо бы, чтоб на остальных не передалось, видов то много ещё. Ну или пусть с хорошим отрывом к последнему выстрелу подходят))
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий