Гусев пока не рассматривает возможность возвращения в КХЛ

Форвард Никита Гусев на данный момент не рассматривает вариант с возвращением в Россию, сообщил агент Александр Черных из агентства Winners, представляющего интересы хоккеиста в КХЛ.

8 апреля «Нью-Джерси» выставил Гусева на безусловный драфт отказов. 11 апреля в статусе свободного агента он подписал контракт с «Флоридой», срок соглашения с клубом истек в конце сезона-2020/21. Рынок свободных агентов в НХЛ откроется 28 июля.

«Сначала мы рассматриваем рынок НХЛ. Как только мы поймем, что там нет вариантов, тогда, наверное, переключимся на российский, но пока мы не думаем о нем.

После драфта, который пройдет сегодня-завтра (первый раунд драфта НХЛ пройдет в ночь на 24 июля – прим.), мы будем связываться с нашими партнерами, которые присутствуют на том рынке, и они дадут нам более детальную информацию [по поводу заинтересованности клубов в игроке]», – сказал Черных.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Стотрофеич
Тампа за 900К
Genriwhite
Очередной любитель кинуть камень в хоккеиста. Пусть пробует. Вам то что вообще?
Ответ на комментарий цэсемьэр
интересно, какие ещё нужны доказательства профнепригодности хоккеиста на уровне НХЛ?
greedy
Да нормальный у него характер. Просто игрок не того формата. Он небольшой и при этом медленный. А пространства для того, чтоб укрыть шайбу без борьбы или обыграть на канадской коробке гораздо меньше.
Ответ на комментарий oberkorn
Характера Никите не хватает, как и шипачев в свое время
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий