Зарипов о вакцинации: «Лига и «Ак Барс» не принуждают. Все обстоятельства говорят, что это необходимо сделать»

Форвард «Ак Барса» Данис Зарипов рассказал о том, как в клубе проходила вакцинация от коронавируса.

– Все знают, что «Ак Барс» принял решение вакцинировать ребят. Действительно ли лига принуждает ставить [прививку] обязательно? Как ты переносишь прививку, как самочувствие?

– Лига точно не принуждает, и клуб не принуждает. Но все обстоятельства говорят о том, что это необходимо сделать. Все равно какие-то санкции в городах уже введены. Может, я ошибаюсь, но думаю, что это будет расширяться. Не только Сочи и Краснодарский край, это пойдет по многим регионам России.

Многие говорят, что прививка – это какая-то ерунда. На мой взгляд, это в любом случае смягчит болезнь. Что впереди нас ждет – большой вопрос.

– Как в целом прошла вакцинация?

– Перенес более-менее, если не брать момент, что была температура 38,5 весь вечер. Но что делать. Победы тоже не даются без болячек и шрамов. Нам предоставили два выходных, – сказал Зарипов.

Популярные комментарии
LaVa
Интересно, как поступят с иностранцами привитыми в своих странах. QR код только для российских вакцин?
marshal .masha
Большие сомнения в том, что все пойдут ставить добровольно прививку .
Иван Иванов
Они за огромные бабки играют, да и головы у них и так отбитые, пусть ширяются непонятно чем.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий