«Сиэтл» не выбрал Тарасенко на драфте расширения (Фрэнк Серавалли)

Инсайдер Daily Faceoff Фрэнк Серавалли сообщил, что «Сиэтл» решил не выбирать форварда «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко на драфте расширения.

«Источники сообщают, что «Кракен» также отказался от еще одного высококлассного игрока с большим контрактом – Владимира Тарасенко.

Возможны изменения, но похоже, что их выбором из «Блюз» будет Винс Данн», – написал Серавалли.

Напомним, «Сиэтл» должен был отправить в лигу и профсоюз игроков список выбранных хоккеистов сегодня до 17:00.

«Сиэтл» не выбрал Прайса на драфте расширения

Популярные комментарии
Евгений.82
Думал, что драфт будет поздно, а без хоккея уже привычнее спать в это время.. А оказалось, что сейчас заранее уже многое и узнаем). Вратарей, пишут, что выберут: Дригера из Флориды Ванечека из Вашингтона Даккорда из Оттавы
хОКкейный батя
Все грамотно, Данна кинут,Тараса с Открытием рынка можно будет выменять за хлеб. Разденут сл будет прикольно)
Sello
Ну нормально, Тарасенко не взяли зато интересного молодого дефа приобрели - логично.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий