Бобби Портис завел трибуны, не дав Крису Полу поговорить с судьей Скоттом Фостером

В 6-м матче финала НБА-2021 между «Милуоки» и «Финиксом» (105:98, 4-2) случился интересный эпизод с участием форварда хозяев Бобби Портиса и разыгрывающего гостей Криса Пола.

Портис не смог забить из-под кольца в быстром отрыве, однако владение осталось за «Бакс» – судья Скотт Фостер определил, что мяч ушел от Криса Пола. Защитник «Санз» был очень недоволен этим решением и хотел пообщаться с рефери, с которым у Пола давно не складываются отношения.

Портис моментально встал на пути Криса и не дал тому поговорить с судьей. Бобби с улыбкой посмотрел на разозленного Пола и потом вышел к болельщикам, вызвав тем самым овации трибун.

Во вторник Портис стал самым продуктивным игроком скамейки «Бакс». Он набрал 16 очков, реализовав 6 из 10 с игры.

Чокер, хроник или потенциальный герой? Разбираемся, как Крис Пол проводит главную серию в жизни

Источник: Reddit
Популярные комментарии
олси
добрый он мужик ..., а мог бы и зарядить , как Миротичу .
DonaldBrashear
Справедливости ради, мяч в итоге отдали Санс, но эпизод смешной и правда)
rolliewizza
У Бобби, конечно, улыбка... как у Джокера
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий