Клишина прибудет на Игры в Токио 22 июля, Акименко, Иванюк и Сидорова – 25 июля, Ласицкене и Шубенков – 1 августа

Пресс-атташе Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Алла Глущенко рассказала, в каком порядке российские легкоатлеты будут прилетать на Олимпиаду в Токио.

«Михаил Акименко, Илья Иванюк и Анжелика Сидорова прилетают 25 июля, Валерий Пронкин, Эльвира Хасанова и Василий Мизинов 30 июля, Мария Ласицкене, Илья Шкуренев и Сергей Шубенков 1 августа.

Хасанова и Мизинов 31 июля летят из Токио в Саппоро (где пройдут соревнования по спортивной ходьбе – Sports.ru).

Дарья Клишина прилетает в Токио 22 июля из США», – сказала Глущенко.

Олимпийские соревнования по легкой атлетике пройдут с 30 июля по 8 августа.

Сборная России по легкой атлетике вдесятером едет на Олимпиаду-2020 в Токио – какое расписание, кто фавориты и сколько медалей возьмут наши

15 российских звезд на Олимпиаде в Токио: кто возьмет золото – Ласицкене, Медведев, Нагорный, Ефимова или волейболисты?

Мы проникли в Токио – на Олимпиаду-2020: за нами следят два приложения, сдаем тесты плевками и ужинаем «Дошираком» 💪

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
A_SU
Есть такие места для проживания - называются отелями
Ответ на комментарий Валерий З.
«Дарья Клишина прилетает в Токио 22 июля из США» «Приезжать в деревню нужно не раньше, чем за пять дней до соревнований в своем виде» Квалификация в длине у женщин 1 августа, где Клишина будет обитать ещё 5 дней?
Валерий З.
«Дарья Клишина прилетает в Токио 22 июля из США» «Приезжать в деревню нужно не раньше, чем за пять дней до соревнований в своем виде» Квалификация в длине у женщин 1 августа, где Клишина будет обитать ещё 5 дней?
Александр Добрый
Ходьбу Хасановой нужно заменить на прыжки с шестом у мужчин.Один чёрт получит красную карточку как на Европе.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий