Прайс может пропустить часть сезона из-за травмы бедра. «Сиэтл» сомневается, стоит ли выбирать его на драфте

Вратарю «Монреаля» Кэри Прайсу может понадобиться операция.

Недавнее медобследование выявило у 33-летнего канадца повреждение бедра, и есть вероятность, что голкипер подвергнется хирургическому вмешательству, сообщает Daily Faceoff.

Также Прайса уже давно беспокоит колено.

Решение насчет операции на бедре может быть принято не раньше пятницы – Прайс отправляется в США на консультацию к специалисту, тогда как драфт расширения состоится в среду.

Ранее вратарь отказался от запрета на перемещение, чтобы «Монреаль» защитил другого голкипера – Джейка Аллена.

«Сиэтл» рассматривает вариант с выбором Прайса, но при этом сомневается, поскольку вратарь, по данным источника, в случае операции может пропустить в новом сезоне от 8 и более недель.

Источник: Daily Faceoff
Популярные комментарии
max220680
Нет у него никакой травмы.Бержевен крутится,как вошь на гребешке..Он там сначала про бедро сказал,потом про колено..запи……ся уже..
Антон Ермазов
Когда «запахло жареным» в Монреале начали искать причины чтобы создать негативный фон вокруг Прайса.
Евгений.82
Молсон - Бержевену: Умудришься со своими фокусами профукать Прайса после финала КС - выкину на улицу, а болельщикам скажу на какую именно). Теперь у Прайса бедро вхлам, колено вдрызг. Если это не убедит - то и мысли о завершении карьеры, аллергия на климат Сиэтла, ну и какая нибудь биполярка до кучи в медкарте появятся.. Надо всем клубам срочно тоже слухи пустить про аховое состояние здоровья всех, кого не хотят, чтоб забрали.
Ответ на комментарий max220680
Нет у него никакой травмы.Бержевен крутится,как вошь на гребешке..Он там сначала про бедро сказал,потом про колено..запи……ся уже..
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий