Пуч отклонил предложения «Аякса», «Сельты» и «Гранады» об аренде. Он хочет бороться за место в «Барсе»

Полузащитник Рикард Пуч не намерен уходить из «Барселоны».

«Аякс», «Сельта» и «Гранада» хотели арендовать 21-летнего игрока, также интерес проявляли клубы АПЛ и Бундеслиги.

В «блаугране» решили предоставить решение самому футболисту. Пуч отказался от всех предложений, так как намерен пробиться в основной состав «Барселоны» в новом сезоне, сообщает Diario Sport.

Отмечается, что в клубе оценили настрой воспитанника.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
ljolik888
Хороший игрок ,  правда Куман не даст ему много игрового времени. Но стремление играть за Барселону может только радовать !
seriy
Пуч великолепен в своем стремлении играть в Барсе !! Такие парни из своей школы нужны в команде ! Чуть бы побольше ему игрового времени и у парня пойдет прогресс в развитии !
rigobersong
Почему топаря Пуча не взяли в Олимпийскую сборную?:)
Ответ на комментарий say no to blatters drugs
А с чего Рики должен соглашаться на губительную аренду? Лапорта в одностороннем порядке воспользовался пунктом о двухлетнем продлении, доставшимся ему в наследство от Бартомеу (и трезвонил, что эти пункты - зло), обманул Пуча и других болельщиков клуба, когда оставил голландское посмешище, убрав при этом Пимьенту, Артигу, Милу и Ко. Не нужен Рики этой сладкой парочке и в расстрельных списках на трансфер он фигурирует и у Лапорты, и у Кумана? Так теперь он вправе послать интересные этой Барсе варианты. Жадной и движущейся к банкротству Барселоне. Нужно было позволить ему уйти свободным агентом летом, а не приковывать его наручниками к клубу и изображать минимальное уважение к Ла Масии при травле и шантаже в отношении кантеранос.
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий