Зак Браун: «Риккардо знает, в каких областях ему нужно прибавлять – надеюсь, он преодолеет трудности»

Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун поделился мнением о том, как нынешний сезон складывается для гонщиков его команды – Ландо Норриса и Даниэля Риккардо.

В то время как Норрис является одним из главных открытий сезона, Риккардо наоборот столкнулся с трудностями при адаптации к новой команде.

«Даниэль Риккардо определенно приближается к оптимальному состоянию, в данный момент его гоночный темп лучше квалификационного. На самом деле мне кажется, что это лишь показывает, насколько на самом деле хорош Ландо.

Ландо показал, что является потрясающим гонщиком, так что Даниэлю приходится соперничать с очень трудным противником. Думаю, что и мы, и сам Даниэль удивлены тому, что ему не удается приблизиться к Ландо по темпу – но хорошая новость в том, что все упорно трудятся и знают, в чем нам нужно прибавлять.

Даниэль знает, в каких областях ему нужно прибавлять, так что никаких оправданий – впереди нас всех ждет тяжелая работа и я надеюсь, что Даниэль преодолеет трудности, ведь если мы хотим удержать третье место в Кубке конструкторов, нам нужно, чтобы обе наши машины стабильно боролись за самые высокие места», – рассказал Браун.

Гонщик «Ф-1» за $20 млн в западне: главная пилотажная фишка вообще не подошла болиду новой команды. Решения нет

«Ф-1» презентовала болид новой эпохи: футуристичная копия американской машины с прицелом на обгоны и дешевизну

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: grandprix247
Популярные комментарии
WINWOLF
В этот уикэнд Рик пока рядом с Ландо, это позитивный знак
Mr.Showtime
Но давление началось, все таки 20млн$ в год🤷🏽‍♂️
eai
Посмотрим что будет в гонке, какой будет темп у рикардо относительно нориса.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий