Дастин Порье: «Продам цепочку со спящим Конором на аукционе»

Легковес UFC Дастин Порье сообщил, что продаст цепочку, на которой запечатлен нокаутированный экс-чемпион промоушена в двух дивизионах Конор Макгрегор на аукционе.

«Сегодня получил цепочку спящего Конора от Джейка Пола. Я продам ее скоро на аукционе для своего благотворительного фонда», – заявил Порье.

Ранее Пол признался, что цепочка обошлась ему в 100 тысяч долларов.

Джейк Пол подарил Дастину Порье цепочку за 100 тысяч долларов с нокаутированным Конором 

Взвешивание UFC on ESPN 26: Махачев легче Мойзеса, Рено перевесила Тейт

Популярные комментарии
ПОМОЙНЫЙ К0Т
В чем разница между ними? Сколько накаутов у Конора? 19? Конор мог таких цепочек десятками делать, тем более рофлы были бы еще лучше, например с Жозе Альдо который отлетел от Конора за 9 секунд, или Порье, после первого боя, который тоже очень хорошо вышел из чата, при чем Конор это спрогнозировал все перед боем. Но он этого не делал, потому что это было бы слабенько с его стороны, но а колхозникам такие рофлы заходят норм
Middle child
Не забудь ещё жену с дочкой засветить, и положить деньги себе в карман)
fuwigebsdjfgsdvxsd
Комментарий удален
Ответ на комментарий DELETED_1073153124
Так ему блогер подарил, а не он сам её заказал, тем более он продаст ее ради благого дела
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий