Паредес о Кубке Америки: «Никогда не видел Месси таким счастливым. 45 млн аргентинцев хотели, чтобы Лео выиграл трофей со сборной» 

Полузащитник «ПСЖ» Леандро Паредес поделился впечатлениями после победы на Кубке Америки в составе сборной Аргентины.

Этот трофей стал первым в национальной команде для нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

«Не только мы, но и 45 миллионов аргентинцев хотели, чтобы Лео поднял трофей в составе сборной. Помочь ему в этом и получить удовольствие вместе с ним – невероятно. 

Я никогда не видел Месси таким счастливым, уж тем более за последние 45 дней. Ему очень понравилось в сборной.

Это было похоже на выпускную поездку, где мы повеселились. Для нас это был поистине невероятный Кубок Америки, о котором мечтали», – сказал Паредес.

Источник: TyC Sports
Популярные комментарии
Serega Ac-Milan
И не только Аргентинцы хотели 😉
rich.
Было очень трогательно, когда вся команда побежала к Месси после свистка праздновать
atomio
Насколько часто? Месси был на 6 копах. Португальская принцесса на 5 Евро. Очень часто да!
Ответ на комментарий TaR
Да в принципе полмира хотели чтобы Месси выиграл трофей. Тем более что Копа так часто проводится, что без трофея за карьеру остаться было бы обидно
Еще 160 комментариев

Еще по теме

163 комментария Написать комментарий