Агент Барриоса: «В топ-лигах лишь 12 команд способны позволить себе покупку Вильмара и его зарплату»

Луис Фелипе Поссо, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Вильмара Барриоса, высказался о возможном уходе игрока из команды.

«Он заслуживает лишь самого лучшего. Его переход в другой клуб возможен, но это непросто. В топ-лигах есть лишь 12 команд, способных позволить себе его покупку и зарплату.

Давайте не забывать, что он играет за «Зенит» – сильный и, возможно, самый экономически мощный клуб за пределами топ-лиг.

Но вероятность есть, и, надеюсь так оно и получится, потому что он заслуживает этого. Однако в футболе все зависит не только от того, что хочешь ты, но и от тех, кто платит за все», – сказал агент.

Источник: Gol Caracol
Популярные комментарии
Alex Titov
Барриос свой трансфер и свою зарплату отрабатывает до последнего цента.
<CRISTIANO>
Сомневаюсь, что условный Дортмунд, Лейпциг, Эвертон, Вест Хэм, Астон Вилла, Лестер или Марсель с Лионом не потянут трансфер Барриоса.
<CRISTIANO>
До последнего рубля
Ответ на комментарий Alex Titov
Барриос свой трансфер и свою зарплату отрабатывает до последнего цента.
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий