Ерохин о пиве на стадионах: «Не вижу ничего плохого. Во время ЧМ-2018 массовых инцидентов не было»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин высказался о запрете продавать пиво на стадионах России.

– После матчей Евро в Питере вновь усилились разговоры о необходимости разрешить продажу пива на стадионах. Как к этому относитесь?

– Для меня, как для футболиста, главное, чтобы болельщики получали удовольствие и положительные эмоции от похода на футбол. При этом [чтобы] на стадионе было безопасно и интересно и взрослым, и детям.

В большинстве других стран пиво на стадионах присутствует, и не вижу ничего плохого, чтобы подобное было у нас.

Насколько знаю, во время домашнего чемпионата мира продажа пива была разрешена, и никаких массовых инцидентов, дававших повод сомневаться в российских болельщиках, не было, – отметил Ерохин.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
kilo_gilo
Тоже не понимаю этой упертости с запретом пива на стадионах. Те,кто умеет себя держать в руках, спокойно могут пропустить пару бокалов во время матча, а быдлятине ничего не мешает уже "готовыми" приходить на игру в обход ваших запретительных мер
samarskij-kuzmich
Пиво должно быть на стадионах!👍👍👍
Бешеный поросенок
Как можно нажраться с пива да ещё за 2 часа игры?)))) И без фанайди нельзя дебашира задержать и привлечь к ответственности что ли?
Ответ на комментарий akademik yangel
Я за пиво, только если будет введен фан айди. Напился, накуралесил- получай полгода бана.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий