Петр Ян – Стерлингу: «Ты будешь драться везде, где тебе скажут, нытик»

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян прокомментировал заявление чемпиона промоушена Алджамейна Стерлинга, который ранее заявил, что его не устраивате место проведения реванша, а именно Абу-Даби.

«Фальшивый чемпион ничего не решает, потому что Дэйна Уайт знает, что ты первый «чемпион» в истории, который плакал, получая пояс.

Ты будешь драться везде, где скажут, нытик. И внутри восьмиугольника ты будешь делать то, что я позволю тебе сделать», – сказал Ян.

Ранее реванш между Яном и Стерлингом был анонсирован на 30 октября в Абу-Даби.

Петр Ян про Стерлинга: «UFC, просто дай мне этого нытика»

Стерлинг про Яна: «Он не сражался ни с кем из первой пятерки, а я – с тремя. Я всех их победил. Это я бумажный чемпион?»

Популярные комментарии
Ян Торп
Главное, в октагоне Петру теперь не облажаться. Стерлинг хоть и клоун, но боец умелый и хитрый. Петру на эмоции лучше не выходить ни до боя, ни во время.
hala18
Петруха, будет разбивать стерлядь планомерно и наступательно, и что то мне подсказывает , что дело закончится раньше, чем в прошлом бою
Сергей Осипов
Красавчик
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий