Экс-игрок «Динамо» СПб Ильин, спровоцировавший ДТП с двумя погибшими в 2015-м, подписал контракт со «Знаменем Труда»

«Знамя Труда» объявило о подписании контракта с полузащитником Александром Ильиным.

В 2015 году Ильин стал виновником ДТП. В ночь на 12 сентября 2015 года экс-игрок петербургского «Динамо» на своем «Ауди» выехал на встречную полосу и протаранил пять автомобилей. В результате происшествия погибли два человека.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что в момент аварии Ильин находился в состоянии алкогольного опьянения.

В 2016 году футболиста приговорили к 5 годам 10 месяцам лишения свободы.

С февраля 2021 года Ильин выступал за крымский клуб «Кызылташ».

«Нога стала короче сантиметров на семь». Жизнь пострадавших в аварии, устроенной пьяным футболистом

Популярные комментарии
Дядя ТУРА
2 смерти - 5 лет. Репост - 3года. Остановите землю.
Livia Drusilla
Пьяных водителей надо сечь кнутами на площадях. Потенциальным убийцам нет никакого оправдания.
КА "ШиП"
Ох уж эти офигительные истории) Вы сами в курсе дела или только со слов знакомого? А то все они только пирожок забрали, а череп сам потом сломался при невыясненных обстоятельствах.
Ответ на комментарий уходя, гасите всех
У меня знакомый по пьяни забрал пирожок у цыганки (она ими торговала), и толкнул её. Девять лет отсидел от звонка до звонка.
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий