Шевченко о Тарасове и «Динамо»: «Кудашов захотел сборы до выхода из отпуска, Даниил не приехал. Пошел конфликт»

Журналист «Спорт-Экспресса» Алексей Шевченко прокомментировал сообщения о возможном переходе форварда Даниила Тарасова из «Динамо» в «Ак Барс». 

«С обменом Тарасова из «Динамо» история такая: вроде бы новый тренер «Динамо» – Алексей Кудашов – захотел устраивать сборы до официального выхода хоккеистов из отпуска. Эти сборы незаконны, если там будет находиться тренер.

Это когда говорят «Сборы 15-го, а по желанию все должны приехать к 1-му». Но у хоккеистов КХЛ есть какие-то свои планы, своя какая-то программа – не хочется кому-то ездить в Новогорск кататься на льду.

И Тарасов не приехал. Многие хоккеисты приезжали, но кто-то приезжал раз и отказывался – говорил, что в Новогорск у него не получается во время отпуска, но он занимается на площадке другой.

В общем, Тарасов не приехал – и из-за этого пошел конфликт. Ну как конфликт? В общем, Кудашов, видимо, не захочет видеть Тарасова в команде. Почему «Ак Барс»? Потому что Тарасов очень ценный лот, если выйдет на рынок – и нужно только обменивать», – сказал Шевченко. 

Популярные комментарии
Сергей Кузнецов
Кудашов самодур...год-два и Динамо его уволит....
Парнас-2
Не с того Кудашов начинает. Менять сроки сборов, дело руководства, но никак не Кудашова...
Николай Викторо
Год-два многовато. Дай Бог до Нового Года дотянуть. Народ уже до сборов сваливает.
Ответ на комментарий Сергей Кузнецов
Кудашов самодур...год-два и Динамо его уволит....
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий