«Кливленд», «Индиана», «Миннесота», «Торонто» и «Сакраменто» проявляют интерес к Бену Симмонсу

«Кливленд», «Индиана», «Миннесота», «Торонто» и «Сакраменто» входят в число команд, проявивших интерес к разыгрывающему «Филадельфии» Бену Симмонсу, пишет инсайдер Марк Стайн.

Ранее The Athletic написал, что «Сиксерс» ведут переговоры с другими клубами о возможном обмене Симмонса (24 года, 208 см) и хотят получить взамен игрока уровня Матча всех звезд.

Статистика Бена в регулярном чемпионате-20/21 – 14,3 очка, 7,2 подбора и 6,9 передачи (при 3 потерях) за 32,3 минуты на паркете, при реализации бросков с игры 56% и штрафных 61,3%.

За следующий сезон плеймейкер заработает около 33 млн долларов. Контракт Симмонса рассчитан до 2025 года. За четыре года он получит около 150 млн.

Кендалл Дженнер – самая популярная девушка среди игроков НБА. В ней долго видели «Проклятье Кардашьян», но теперь ее избранник вышел в финал

«Процесс» зашел в тупик. Кто ответит за фиаско «Филадельфии»?

Источник: marcstein.substack.com
Популярные комментарии
JokerHL
Все дороги ведут в Кливленд, не зря же его называли преемником Леброна. Либо вытащит команду со дна и покажет уровень, либо там и сгниет.
Daniel Fox
Торонто это было бы супер. Я уверен что они бы смогли из него слепить что то толковое. Элементарно смолбольный центр или пф , а Сиакама на тройку. Нерс сделал из сиакама на пару сезонов супер звезду , сделал из ванвлита качественного игрока, я думаю он сможет к симмонсу найти подход. Опять же сайн энд трейдом лаури + пик + ануноби И состав Ванвлит Трент Сиакам Симмонс Буше выглядит очень сочно. Все умеют защищаться бросать (кроме симмонса). С таким кором можно спокойно брать два раунда ПО
Марсель Объелся
И 80 очков за матч от Сакраменто
Ответ на комментарий Nbafan
На Фокса
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий