Дарья Устинова об олимпийской экипировке сборной России: «Я бы не купила ничего из этой коллекции»

Российская пловчиха Дарья Устинова поделилась мнением об олимпийской форме сборной России от компании ZASPORT.

Спортсменка, которая выступит на Играх в Токио, выложила пост, где предложила подписчикам оценить экипировку в комментариях.

«Когда дают бесплатно, это одно. Купили бы вы себе костюм синий за 10 тысяч рублей? Думаю, ОКР (Олимпийский комитет России) потратил на него и того больше. Дизайна 0», – написал один из пользователей.

«Я бы не купила ничего с этой коллекции...», – ответила ему Устинова.

«Да, Bosco гораздо лучше по качеству и дизайну было», – добавила Устинова в другом комментарии.

Компания ZASPORT презентовала коллекцию одежды для Олимпиады-2020 в Токио

 

 
Популярные комментарии
Willie S
Интересно, что это за вирус поразил мозги русскоговорящих людей, что они теперь путают предлоги "с" и "из"? Раньше даже второклассники так не делали...
tai65pan@yandex.ru
Я бы на месте Дарьи Константиновны Устиновой,которая не понять как попала в олимпийскую сборную,больше бы заботился о своем выступлении на Олимпиаде.А то не успели блатную даму пропихнуть на Олимпиаду,она уже начала свой дурной характер показывать.Ох и му...к этот Чепик...С заднего хода набирает смешных пловчих в Токио,а они со старта начинают всему руководству мозг выносить.Клянусь,будь я на месте Сальникова,эта Устинова уже бы домой ехала.
vladimir iv
На дистанции Дарья К.Устинова ведет себя более чем скромно. Зато в сетях активна. Что касается спортивного инвентаря, то есть такое слово "заелись". Или зажрались будет точнее. Не идет ли здесь процесс футболизации российского плавания? Чтобы его прекратить, неплохо бы отправить Устинову домой.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий