Вратарь «Уфы» Чернов может перейти в датский клуб

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о возможном уходе вратаря Алексея Чернова в датский клуб.

Комментатор Роман Нагучев сообщил, что 23-летний футболист продолжит карьеру в Дании. По его информации завтра, 14 июля, Чернов пройдет медобследование в новой команде из этой страны.

«Надо подождать. Как руководитель клуба я могу давать только стопроцентную информацию. Могу сказать, что почва под этим есть», – сказал Газизов.

Чернов начинал карьеру в «Калуге», а в 2017 году перебрался в «Уфу». В прошлом сезоне голкипер провел один матч в РПЛ, в котором пропустил три мяча. Команда в той встрече уступила «Сочи» (2:3).

Отметим, что Чернов играл до «Уфы» за «Калугу». Аналогичным путем проследовал и голкипер Андрей Лунев.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Sokol64
Лунев москвич и воспитанник Торпедо, а не Калуги. В Калуге он просто играл сезон
Евгений 98
Правильно. Беленов номер один в команде. Смысл сидеть на лавке. В таком возрасте надо играть.
Игорь Южный
Предлагаю отправить зенит в пердив
Ответ на комментарий Sergey Smolensky
Сейчас хотел включить Галыгина и оригинально построить цепочку событий и пошутить, но потом понял что я не умею остроумно шутить, поэтому предлагаю отправить Спартак впердив
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий