Медведцева может войти в Государственную думу

Сегодня на заседании РКС Общероссийского народного фронта была утверждена кандидатура бывшей биатлонистки Ольги Медведцевой в общенародный праймериз по выборам в Государственную думу. Ее кандидатуру выдвинуло Красноярское региональное отделение общественной организации «Союз женщин России».

«Выдвигая на общенародный праймериз таких известных женщин, которые внесли большой вклад в развитие Красноярского края, как Ольга Медведцева, мы учитывали то, что это поможет активизировать дальнейшее развитие зимних видов спорта на территории Красноярского края», – цитирует представителя «Союза женщин России» Альбину Рудневу НИА-Красноярск.

Популярные комментарии
Aleks@ndr
Как раз таки делать она кое что будет, а именно тупо нажимать кнопочки, голосуя за тот или иной законопроект, предложенный продажным правительством!
Ответ на комментарий Бездарный БХГ - 2011
Ну и будет как Кабаева - ничего не делать и получать как Путин,если не больше.
Бездарный БХГ - 2011
Ну и будет как Кабаева - ничего не делать и получать как Путин,если не больше.
Aleks@ndr
Вместе с Журовой будут пудрить мозги народу, какая замечательная у них партия-Единая Россия...
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий