Bellator уволил бойца из команды Федора

Bellator уволил 18 бойцов промоушена.

Из лиги отчислены боец команды Федора Емельяненко Кирилл Сидельников, а также Даниэль Страус, Бек Роулингс, Тайван Клакстон, Хизер Харди, Джон Тейшейра, Хонри Грейси, Лиам Макгири, Тайри Форчун, Алессио Сакара, Аманда Белл, Чак Кэмпбелл, Демаркес Джексон, Доминик Мадзотта, Ольга Рубин, Майк Джаспер, Стив Макдональд и Райан Спиллейн.

32-летний Сидельников провел в Bellator два боя. В ноябре 2018-го проиграл Адаму Керешу, а в октябре 2019-го победил Домингоса Барроса.

Монсон хочет подраться с Федором: «Это было бы отличное завершение карьеры для нас обоих»

Фабрисио Вердум: «Федор никогда не был лучшим в истории, потому что я его уничтожил. Готов ехать в Россию для реванша»

Источник: MMAJunkie
Популярные комментарии
Andrey Ivanov
Ну и правильно,что уволили.Проводить 1 бой в год в расцвет карьеры это бред.Да простят меня орлята)
Andrey Ivanov
Да потому что вся главная страница спортс забита цитатами осторожного о неинтересном ему коноре))
Ответ на комментарий Гасан Ибрагимов
Новость про беллатор, про бойца из команды Фёдора Причём тут Хабиб ? Какие же вы жалкие
Andrey Ivanov
Спокойствие,только спокойствие)
Ответ на комментарий Гасан Ибрагимов
Я спрашивал тебя кого и за что тролят? Клоун Я понял вашу схему, по будням комментарии пишете, развлекаетесь А по выходным бухаете Хронические алкоголики и трусы
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий