Конор выложил фото дочери Порье и подписал «Gonezo»

Бывший чемпион UFC в двух весах Конор Макгрегор продолжает угрожать Дастину Порье в соцсетях.

«Я грязный чувак, обещаю тебе. Я опасен», – написал ирландец в твиттере.

Затем Конор выложил фото Порье с дочерью и подписал его «gonezo», что означает человек, лишившийся силы и разума от чрезмерного употребления табака и алкоголя». Затем ирландец удалил твитты. 

На UFC 264 Макгрегор сломал ногу в первом раунде и проиграл Порье техническим нокаутом.

Конор извинился перед женой Порье, а потом удалил пост

Конор – Порье и его жене: «Когда вы будете спать, я убью вас»

Источник: MMAJunkie
Популярные комментарии
Bez Lji
Ну там двумя новостями ниже твой коллега по фанклубу Хабиба накатал комментарий с защитой и оправданием проклятий дагестанца в адрес Макрона. И ничего, 40 плюсов вы ему поставили. Так что не уж не вам что-то об этом говорить.
Ответ на комментарий simeonpanda
Комментарий удален
Middle child
Нет, не тоже самое, трешток Али был ещё грубее) Он называл Фрейзера уродливой обезьяной, при этом выступая против расизма, поддерживая чёрную нацию, состоя во всевозможных радикальных сектах. Причём Фрейзер помогал ему деньгами, когда Али отстранили и выступал за возвращение Али лицензии. Из-за трештока Али дети Фрейзера подвергались нападкам в школе, над ними издевались, ведь Али был лицом чернокожего населения, и не только Америки. Али использовал именно расистские высказывания, и ещё чаще он указывал на какие-то физические недостатки человека, даже если их не было. Впрочем Али тот ещё лицемер, если разобраться, хоть я его и люблю как образ, мне такие яркие личности по душе. Он выступал за ислам, при этом был тем ещё гулякой. Обвинял белых в неравноправии, при этом дружил с белыми капиталистами, да и сам он был капиталистом ещё тем, учитывая, что он признавался, что его нападки- это попытки продать бой. Кстати, Фрейзер в конце жизни говорил, что болезнь Али за все его грешки, можно сделать вывод, что Джо его так и простил, ведь на лет 10 Али превратил его жизнь в ад. Но, конечно, лицемеры, которые выступают против трештока, за показушное уважение и тд, наверняка большие фанаты Али)))) А Конор, и особенно Колби неплохо вывели Порье на чистую воду. Эта святоша сама начала трешток по поводу фонда, а потом встала в позу жертвы. Это очень удобно, уже проходили. Порье хороший боец, но лицемерная и серая посредственность, как человек.
Ответ на комментарий Гусар Будогосский
Вообще, могу так сказать: Сперва надо разобраться с точным переводом и значением слова и тем, что это все обозначает. Потому как переводятся новости в разделе, все знают. Но я лично приплетание детей не одобряю, перебор. Очень люблю детей. Кстати как и Конор, уверен, который сам отец. Но вообще, предлагаю местным аборигенам вспомнить легендарного Мухамеда Али и его лютый трешток в адрес не менее легендарного Фрейзера. Хотя боюсь, что не хватит извилин. Но заранее могу сказать, что это тоже самое.
Гусар Будогосский
Ты привел всего несколько цитат. Но эти несколько цитат - это не все пресс-конференции и интервью. Но надо знать контекст и ещё лучше быть интегрированым в англоязычную языковую среду, иначе полностью все не понять и не прочувствовать. Али оскорблял и давил психологически на Фрейзера так сильно, что трешток Конора - это просто детский лепет, а не оскорбления. Али его реально оскорблял и унижал его человеческое достоинство и человеческие качества, собственно оскорбления в духе черного раба белых людей, которые затрагивали в том числе и семью Фрейзера - это достаточно обидно и жёстко.
Ответ на комментарий Петр Иванов
Комментарий удален
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий