Малафеев о словах Дзюбы про Манчини: «Не только грамотно оценивает специалистов, но и хорошо разбирается в людях. Уникальная способность»

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев ответил на вопрос о критике нападающего Артема Дзюбы в адрес Роберто Манчини, вчера выигравшего Евро-2020 во главе сборной Италии.

В 2019 году Дзюба сказал: «Для меня Манчини не тренер, он – бизнесмен».

«Артем Дзюба обладает уникальной способностью – он не только умеет грамотно оценивать профессиональные качества специалистов, но и хорошо разбирается в людях», – сказал Малафеев.

Популярные комментарии
Евгений 98
Потролил)
Александр Сорокин
Очень стыдно, что этот недалёкий после 18 года реально стал кумиром неокрепших русских умов и получил уважение от людей, не сильно интересующихся футболом. Это примерно, как любители хвалить солнцеликого.
Поцелуй Оздоева
Эмери ладно, но с Манчини-то он в чем не прав? Почитайте, что писали о Манчини в период его работы в Зените — очень характерно. Он занял самое низкое место в эпоху Газпрома, забивал на тренировки и ездил в Маями. Это действительно хороший человек?
Ответ на комментарий Жалько Печалич
Дзюба также с Эмери обфейлился.. так что не удивительно.. разбирается в вопросе, однозначно..
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий