Кузяеву нравится АПЛ: «Там даже последняя команда может дать бой лидеру. Было желание попробовать себя в Европе»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев подтвердил, что в прошлом году мог перейти в один из европейских клубов.

— У меня было желание попробовать себя в Европе. И были переговоры с некоторыми командами и агентами. Но не получилось. Я подписал контракт с «Зенитом», чему действительно очень рад.

— Какая лига тебе нравится больше остальных?

— Англия — там даже последняя команда чемпионата может дать бой лидеру. Нравятся их скорости, интенсивность, заряженность на борьбу. Очень зрелищный чемпионат.

— Бывший куратор академии и дубля «Локомотива» Кузьмичев рассказывал, что клуб почти договорился с вами, но «вдруг опустился шлагбаум».

— Могу лишь сказать, что переговоры с «Локомотивом» мы действительно вели. Я этого не скрываю. Но я подписал контракт с «Зенитом», чем очень доволен, — сказал Кузяев.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
weldfox
"Но я подписал контракт с Зенитом и желание играть в Европе сразу отпало"
Bashibuzuck
После такой игры на Евро, выше чемпионата Финляндии вам ничё не светит🤨
xa-xa
И в последнюю тебя бы не взяли...
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий