Глава АПЛ: «Саутгейт – настоящий лидер, вселивший уверенность в английских игроков»

Генеральный директор АПЛ Ричард Мастерс высказался о выступлении сборной Англии на Евро-2020.

«Поражение в финале принесло разочарование, но нужно поздравить Англию с выступлениями, заставившими гордиться всю нацию.

Поздравить с прекрасным Евро следует и футболистов, и Гарета Саутгейта с его штабом, и всю Ассоциацию футбола Англии. Гарет – настоящий лидер, он вселил в игроков уверенность, которая подкрепляла их несомненное мастерство.

Независимо от результата вчерашнего матча, я приятно взволнован по поводу нашего будущего. Мне не терпится увидеть и то, на что способна эта команда, и миллионы людей, которых все это вдохновит играть в футбол и поддерживать наш спорт», – отметил Мастерс.

Гарет Саутгейт: «Я хочу приехать с Англией в Катар. Мы добились прогресса за четыре года»

Популярные комментарии
qfedorovq@icloud.com
То есть, Мировые звёзды английского футбола насколько воодушевлены и уверены в своей победе на турнире, что сушат игру с 5-ой минуты? 2 удара в створ за 120 минут игры - уверенные в себе, действительно
Serega Ac-Milan
Действительно, раньше Англия была симпатична. С Бэксом, Руни, Лэмпардом и тд. Но им тотально не везло.
Ответ на комментарий Carlos Valderrama
Фанаты сборной Англии по всему миру блюют от их игры с 2014года. О чем они там говорят, кого это вдохновляет? Лучше бы играли как раньше и вылетали в 1/8 с удалениями, незащитыными голами, по пенальти и тд
RvP20
Футбол Саутгейта очень зависим от реализации. Так же как у Черчесова нет плана Б.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий