Габулов покинул «Олимп-Долгопрудный». Он был председателем совета директоров

Бывший вратарь сборной Владимир Габулов сообщил, что покидает«Олимп-Долгопрудный», выступающий в Олимп-ФНЛ, где он был председателем совета директоров.

«Я ухожу из «Олимпа-Долгопрудного».

Горжусь тем, чего мы вместе добились за один сезон! Меня приглашали, чтобы создать стратегию клуба, собрать команду и вывести ее в ФНЛ. Мы это сделали.

Сейчас стратегия развития изменилась – я себя в ней не вижу. Но всегда буду поддерживать «Олимп-Долгопрудный» и желаю клубу только удачи.

Спасибо учредителям, сотрудникам, тренерам и футболистам! Это был крутой и успешный опыт. Двигаемся дальше», – написал Габулов в инстаграме.

Габулов возглавил совет директоров «Олимпа» из Химок в феврале прошлого года. Спустя несколько месяцев клуб объединился с «Долгопрудным».

Популярные комментарии
Эразм
Стратегия развития меняется когда клубная касса пустеет.
rigobersong
А до этого президентом Алании топовый менеджер:))
Ответ на комментарий Константин Эсперов
Был министром спорта Осетии же , не ?
Константин Эсперов
Был министром спорта Осетии же , не ?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий