Хендерсон о финале Евро: «У Италии крепкая защита и прекрасная атака. Англии будет сложно»

Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон высказался о предстоящей игре с Италией в финале Евро-2020.

«Это важная игра и прекрасная возможность для нас. Ощущения отличаются от тех, что были перед финалом Лиги чемпионов [с «Ливерпулем»]. Мы на «Уэмбли», дома, и атмосфера будет совсем другой.

Для нас это шанс добиться результата в одном из важнейших футбольных матчей. Италия – прекрасная команда и поэтому добралась до финала. Их защита выглядела очень крепкой в матчах, которые я видел, но также у нее и замечательная атака, которая и забивает голы, и создает моменты. Так что будет очень сложно.

Но в то же время я чувствую, что мы, если сыграем на своем уровне, тоже можем доставить Италии неприятности», – заявил Хендерсон.

Евро-2020. Финал. Италия сыграет с Англией 11 июля. Онлайн-трансляция начнется в 22:00

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Пако
С нетерпением ждём этого финала! Скандальные решения судей, красавцы голы, а может и авто-голы обязательно будут. Они и сделают этот финал особо запоминающимся! Боже - храни футбол!
nlq..p
Самый непредсказуемый финал за последние годы. Но думается у Италии есть преимущество, игра разнообразнее, плюс поддержка практически всей Европы, Англия не совсем честно попала в финал
Запад-Восток
Это будет финал, где нет безоговорочного фаворита, тем интересней будет сам матч. Лишь бы этому никто не мешал, болельщиков в любом случае не обманешь, они все видят.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий