Отец Василевского: «К новой машине специально подобрал номера с буквами «ЕКС», что значит – «Еще Кубок Стэнли»

Отец голкипера «Тампы» Андрея Василевского высказался о том, может ли «Тампа» завоевать третий Кубок Стэнли подряд.

«А почему бы и нет? Интересный момент: я взял новую машину в марте, и заодно взял к ней номер «030», потому что сам под ним играл. А буквы к номеру я подбирал сакрально: «ЕКС», что значит «Еще Кубок Стэнли». Потом, правда, подумал, что «ЕКС» может превратиться в «Единственный Кубок Стэнли», но старался отгонять от себя такие мысли (смеется).

Что касается «Тампы», то команда на ходу, почему нет. Но все будет зависеть от изменений в составе, работы генерального менеджера Жюльена Брисбуа. Мы как-то завтракали в день игры, пару лет назад, и он подошел, представился, познакомились. Как-то прям по-простому, приятно», – сказал Андрей Василевский-старший.

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Roma82
Да успокойся, человек обратился и ему в МРЭО чисто случайно повезло с кем не бывает, это же хорошо !!!
Ответ на комментарий genowayy
А как можно легально подобрать номер? Опять взятки даём, а потом удивляемся, что они есть наверху?
Биомеханоид
Единый квалификационный справочник
tim_master
Номера преспокойно можно купить за деньги у перекупов, которые скупают машины с "красивыми" номерами. Найдутся почти любые, вопрос цены. Так что не нужно искать заговоры/коррупцию в МРЭО/нужное подчеркнуть.
Ответ на комментарий Roma82
Да успокойся, человек обратился и ему в МРЭО чисто случайно повезло с кем не бывает, это же хорошо !!!
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий