Камила Валиева: «Что хочу в будущем? Стать психологом и еще одного шпица – смесь хаски и померанского»

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о тренировках в группе Этери Тутберидзе и сообщила, что ей хотелось бы завести еще одну собаку. 

«Тренировки с Щербаковой, Косторной и Трусовой очень подстегивают, потому что смотришь на них. Потому что если ты показала свой максимум, а они сделали еще лучше, то и тебе приходится прибавлять.

Что хочу в будущем? Хотела стать психологом и еще хочу себе еще одного шпица. Хочу помского – это смесь хаски и померанского. Вижу ли себя на подиуме Олимпиады? Не думаю об этом», – сказала Валиева на церемонии ISU Skating Awards, которая проходит в онлайн-формате. 

Распределение фигуристов на Гран-при: у Косторной – этап-мясорубка, Валиева, Трусова и Щербакова не встретятся до финала

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Strawberry93
Боюсь представить, как скрещивают эти породы((
mkopeliovich
Очень люблю Камилу, но мне кажется, что она немножко лукавит, когда говорит, что не думает о подиуме ОИ.) Я думаю все наши топовые девочки фигуристки мечтают о золоте Олимпиады и нет-нет, да представляют себя золотыми чемпионками, и это абсолютно нормально. Хотя, быть может, она просто не хочет говорить об этом публично, но это уже другой вопрос.) В любом случае, желаю удачи ей и побед!)
ОлесяОлеська
Взгляды на профессию со временем ещё могут изменится, девочка способная. Но сначала пожелаю взять олимпийское золото - эта главная цель сейчас.
Еще 113 комментариев

Еще по теме

116 комментариев Написать комментарий