Джокович о финале «Уимблдона»: «Берреттини был одним из лучших игроков за последние 12 месяцев. Будет тяжело справиться с его подачей»

Первая ракетка мира Новак Джокович поделился ожиданиями от финала «Уимблдона» против Маттео Берреттини.

«Маттео был одним из лучших игроков за последние 12 месяцев. Он побеждал Тима в Австралии, играл в полуфинале US Open пару лет назад. Он прогрессирует.

Обладая мощным оружием в виде подачи и форхенда, он доказал, что здорово играет на всех покрытиях. В этом году мы играли друг с другом в четвертьфинале «Ролан Гаррос», и матч растянулся на четыре сета, было тяжело.

Трава еще больше подходит его игре. Если он будет хорошо подавать, как он это делает на протяжении всего турнира, будет очень сложно взять его подачу. Но я верю в свои возможности на приеме. Прием – моя визитная карточка на протяжении всей карьеры. Надеюсь, я приму много его подач и буду ждать своих шансов. Еще мне важно самому хорошо подавать.

Но это финал, и оба могут выиграть. По сути, Берреттини, взявший титул в Queen’s Club, показал лучшую форму во время травяного сезона. Он в огне, и поэтому нас ждет отличный матч».

Джокович довел Шаповалова до слез: играл хуже, но увел полуфинал «Уимблдона». До рекорда по «Шлемам» – одна победа

Источник: metro.co.uk
Популярные комментарии
rookie84
))) капец! Буду чаще заходить сюда и читать этот глупый пафос )) Пожелаем же югославу ничего. Ибо никакой )
Ответ на комментарий Ночная Фурия
Новаче, мы верим и ждем. Удачи тебе, сил и здоровья. Продолжай писать историю, а мы всегда с тобой. Ты идешь к этому 16 лет. Терпи, Джок, осталось немного - 4 часа, может, чуть больше. Но что такое 4 часа - и 16 лет??? Терпи, милый, терпи. Дотерпи, Джок!!!
Raul7Realmadrid
Кринж 🤦‍♂️
Ответ на комментарий Ночная Фурия
Новаче, мы верим и ждем. Удачи тебе, сил и здоровья. Продолжай писать историю, а мы всегда с тобой. Ты идешь к этому 16 лет. Терпи, Джок, осталось немного - 4 часа, может, чуть больше. Но что такое 4 часа - и 16 лет??? Терпи, милый, терпи. Дотерпи, Джок!!!
rookie84
Позавидовать? ))))))) Посочувствовал. Спасибо )
Ответ на комментарий Светлана Мельникова
Это пожелание фанатки. И позавидуйте ей, что человек способен на такие эмоции.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий