«Молот-Прикамье» опубликовал новый логотип клуба в образе медведя

«Молот-Прикамье» презентовал обновленный логотип.

«Молот» – клуб с богатейшей историей, берущей свое начало в 1948 году. Название «Молот» несет в себе силу, стойкость и уникальность уральского характера.

В основе логотипа лежит заглавная буква «М», которая возвращает нас к истокам, к становлению пермской хоккейной дружины под названием «Молот».

Образ медведя в качестве логотипа и талисмана клуба выбран неслучайно. Именно медведь с древних времен тесно переплетен с культурой Пермского края, его мифологией, символизируя проницательность, ум и выносливость.

В логотипе присутствуют треугольные формы, обращенные вверх, что означает надежность, дисциплину, силу, правду, а также округлые формы, символизирующие бесконечность, а значит – устойчивость и долголетие клуба.

Клуб – живой организм. Как и все живое с годами он претерпевает изменения, эволюционирует, двигается вперед, соответствуя тенденциям времени. Наступил момент для очередного шага вперед!

В наступающем сезоне «Молот» предстанет в кардинально обновленной форме. Основной цвет команды – красный. Символ мужества, решимости, силы, цвет победы.

Кроме того, в форме будут присутствовать черный цвет – строгости, непоколебимости и опыта, а также белый цвет – символ чистоты, свободы и начала нового пути», – говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Фото: официальный сайт «Молот-Прикамье»

Популярные комментарии
Vadoniy
Весьма попсовый набор, у молота же были свои цвета. Вообще, у нас все клубы синие/красные/чёрные с белым. Есть 2 зелёных, что их очень выгодно отличает. Офигенно выглядит Амур с ярко-оранжевым цветом, когда-то круто смотрелся жёлтый Атлант. Почему сейчас все редизайны используют самые распространённые цвета? Когда Адмирал создавался, тоже была возможность принести что-то новое, а они синие, как и куча других клубов. Фиолетовый, коричневый, жёлтый - цвета, которых почти нет у клубов, можно выделиться, но все по-прежнему берут себе красный, синий, чёрный и белый...
Марат Сафин
Так себе
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий