«Я играл за «Хьюстон». Крис Пол рассмешил журналистов, ответив на вопрос о 20 трехочковых «Санз»

На пресс-конференции после 2-го матча финала НБА-2021 между «Финиксом» и «Милуоки» (118:108, 2-0) произошел забавный момент с участием разыгрывающего хозяев Криса Пола.

Журналисты спросили 36-летнего ветерана, удивлен ли он 20 забитым трехочковым его команды (20 из 40 из-за дуги в четверг). Пол рассмешил журналистов своим ответом, вспомнив о временах выступления за «Хьюстон».

– Парни, вы забили 20 трехочковых сегодня, что является повторением второго результата в истории финалов. Вы уже привыкли к тому, что теперь 20 трехочковых – это нормально в современной игре?

– Я играл за «Хьюстон». Мы бросали много трехочковых, – сказал Пол.

Напомним, Крис Пол выступал за «Рокетс» с 2017 по 2019 годы. В сезоне-18/19 команда главного тренера Майка Д’Антони исполняла 45,4 броска из-за дуги за матч и занимала первое место в НБА по этому показателю с большим отрывом.

Яннис тащил из ямы провалившихся одноклубников, побил рекорд Леброна и Кобе, но этого мало: «Финикс» уже ведет 2-0

Источник: Reddit
Популярные комментарии
Король НБА
Кто с Бородой играл, тот в цирке не смеётся 🙃
Cash_flow
И не просто играл, а едва не завалил 4-головую гидру Голден Стейт. Кто знает, чем бы завершилась та незабываемая серия финала Запада 18, если бы Пол остался здоров на два решающих матча. Может быть, два матча бы и не понадобилось даже. Великий баскетбольный ум - Крис Пол
Cash_flow
Карри, Томпсон и Грин стали звёздами именно в составе ГС. А ты чего горячишься-то, старичелло?)
Ответ на комментарий старичок
а чего не 8-ми головую? кроме Дюранта, из этих суперов сумеешь назвать кого-то ещё, кого прикупили? или Карри , Томпсон и Грин всё же стали звёздами именно в составе ГСВ?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий