Филлип Дано: «Монреаль» не достиг главной цели, но это была невероятная охота. Коллектив стал морально сильнее»

Нападающий «Монреаля» Филлип Дано высказался после поражения от «Тампы» (1-4 в серии) в финале Кубка Стэнли.

– Хоть вы не достигли желаемого результата, что вам дал этот плей-офф?

– Очевидно, это большой опыт для всей нашей команды.

Мы не имели права расслабиться на протяжении всего сезона. Мы не всегда могли наладить коллективную игру, но все-таки попали в плей-офф. И все сложилось для нас, и мы вышли в финал.

Да, мы так и не достигли главной цели. Но я горжусь нашей командой и всем тем, что у нас получилось.

Это была невероятная охота. Мы в этом году через многое прошли. И в самом деле наш коллектив стал морально сильнее», – сказал Дано.

Популярные комментарии
Олег Неро
Нет это не эмоции, это полнейший бред! МК показал характер и мастерство и заслуженно вышел в финал. А такие, Колорадо, со своим волшебным первым звеном уже в начале плова видели себя в финале. Так и поделом им и таким же. Или может в начале сезона награды контендерам раздадим и разойдемся?!
Ответ на комментарий Iuasamotu
Монреаль, единственный соперник Тампы за которого не хотелось болеть. Канадские выскочки, потратили все усилия на то, чтобы максимально подпортить судьбу другим командам в плей-офф, а в финале продемонстрировали свою полную бездарность. Сорри, за неправильные эмоции
Alexey Agapov
Вегасу расскажи
Ответ на комментарий cahes
Закончится канадский дивизион, ребята, закончится халява.
progexpNN
Теперь весь вопрос в том, что от этого коллектива останется. Точнее, КТО? И, в первую очередь, это вопрос к самому Дано. Новый контракт от так и не подписал. А до драфта расширения всего 12 дней. Будет ли Бержевен защищать Дано без подписью под новым контрактом?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий