Олимпийская чемпионка по гандболу Дмитриева: «Самое яркое впечатление за весь Евро-2020 – выступление Ольги Бузовой на «Матч ТВ»

Олимпийская чемпионка Рио-2016 по гандболу Дарья Дмитриева рассказала о самом ярком впечатлении футбольного Евро-2020.

— Олимпиада пока не началась и все внимание болельщиков приковано к чемпионату Европы по футболу. Неудачное выступление сборной России привело к подсчету зарплат футболистов. Вас тоже возмущают их заработки?

— Могу сказать откровенно, самое яркое впечатление за весь Евро-2020 на меня произвело выступление Ольги Бузовой на «Матч ТВ» (смеется). Мы с Полиной Ведехиной смотрели выпуск с ее участием, это, конечно, было нечто.

Если же обсуждать зарплаты наших футболистов, то многим нравится говорить про чужие деньги, но лично для меня эта тема не представляет большого интереса.

Могли ли они сыграть лучше с датчанами? Думаю, что да. Хотя взять того же (Романа) Зобнина, отдавшего неточную передачу, все сразу стали на него накидываться, считать его зарплату. Но ведь в спорте невозможно обойтись без ошибок, просто в футболе они сказываются более ощутимо.

Если же сравнивать с гандболом, то здесь собственную ошибку можно исправить буквально в следующие пару минут, совершив несколько удачных действий. В любом случае, футбол самый массовый и популярный вид спорта в нашей стране, потому и вызывает такую реакцию и такие эмоции. Думаю, что очень скоро все забудут об этой неудаче, – сказала Дмитриева.

«Мне обидно: блин, ну умри ты на поле, грызи землю». Гандболистка Бобровникова объясняет, почему ее так задел футбольный крах на Евро

«Вы для меня дно и не мужчина!» Конфликт Бузовой и Губерниева на «Матч ТВ» – со слезами и Карлсоном

Популярные комментарии
Запад-Восток
А мне гол Шика понравился. Ещё швейцарцы впечатлили. И на удивление было много автоголов.
артемон долгорукий
после того, как на евро отсеился всякий шлак, который совершенно случайно попал на турнир, футбол стало смотреть интереснее, практически каждый матч, как фейеричное шоу!)
Ответ на комментарий smoky eyes
Ну на самом деле ЧЕ отличный, матчи классные были, и еще всё впереди. Просто пора принять, что наши не могут и просто наслаждаться футболом.
Recreated
А мне судейство очень понравилось!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий