Медведев о переносе матча против Хуркача: «Я вчера сразу согласился»

Вторая ракетка мира Даниил Медведев, проигравший Хуберту Хуркачу в 1/8 финала «Уимблдона» (6:2, 6:7, 6:3, 3:6, 3:6), рассказал, как он отнесся к тому, что их матч из-за дождя вчера прервали при счете 3:4 в четвертом сете и перенесли на сегодня, а не доиграли под крышей на Центральном корте.

– Я вообще не расстроился. У Федерера и Сонего было 5:5 в первом сете, и мы не могли знать, сколько он будет продолжаться.

– А был ли разговор с главным судьей о том, чтобы доиграть матч накануне вечером?

– Да. Не знаю, можно ли было это обсуждать, но меня устроило это решение. Я сразу согласился доиграть сегодня в 13:30. Не знаю, что было бы, если бы я отказался, но я сразу сказал «Да».

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Источник: @BenRothenberg
Популярные комментарии
GoRoger
Мужик. Не стал ныть о том, что его (несправедливо) поставили на второсортный корт без крыши.
An Ketchi
••••• Не знаю, что было бы, если бы я отказался, но я сразу сказал «Да». Даня просто говорит о том, что не стал спорить и сразу согласился. Не надо пытаться оправдывать коррумпированных организаторов и заодно своего блатного кумира. Хоть немного достоинства сохраните.
Ответ на комментарий ilya123
Комментарий удален
Бесконечное сияние чистого
Это не хейтерня, это фанаты Федерера отмазывают своего любимого теннисиста и оргов. Поэтому пытаются выставить всё так, что Даниил и так бы проиграл Гуркачу даже без переноса. Среди болельщиков Даниила хейта не видел особо в комментариях, в основном разочарование (
Ответ на комментарий Valery24
Где была вся эта хейтерня,когда Медведев все предыдущие матчи выигрывал?? А здесь проигрыш и сразу повыползали. Читаю комменты и поражаюсь-свои же просто #овном поливают,в то время,как иностранцы жалеют и поддерживают. С такими болельщиками и врагов не надо
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий