Алексей Березуцкий об игре с «Копенгагеном» вторым номером: «Это специально. Над чем работаем, то и показываем. Начали с обороны»

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Алексей Березуцкий поделился мыслями после матча с «Копенгагеном» (0:1).

– Нам совершенно не важен соперник. Сегодня можно сказать, что «Копенгаген» был сильнее, но для нас это не важно. Над чем работаем – так и играем. В следующих матчах начнем работать над прессингом, в играх будем использовать именно его.

– Было ощущение, что ЦСКА сегодня играл вторым номером?

– Это специально. Над чем работаем на тренировках, то и показываем в игре. Естественно, как вы все понимаете, начали мы с обороны, поэтому и играем сначала вторым номером.

В следующих матчах будем стараться играть первым номером, прессинговать. Будет время пройти что-то новое в тактике, – сказал Березуцкий.

Источник: ютуб ЦСКА
Популярные комментарии
светочка69
Мне что-то кажется, времена 4 мест с Гончаренко кони скоро будут вспоминать с радостью
BoGaL
Видимо скоро над атакой работать начнут ждём счёт 64:0 ))
Jamil Javadov
Блин ну при всем уважении Берёза даже говорить и мыслить ещё пока не может как тренер и не факт что сможет...короче я перестал уважать Гинера он в последнем вью говорил все как раньше такие же цели первое место туда сюда....а по факту команда превратилась в команду экспериментов сначала взяли ноунеймов за копейки потом Гончаренко выгнали за то что не сделал из них звёзд потом олича взяли без опыта в период жестокого кризиса не два ему даже предсезонку уволили методы работы у них не сошлись а что вы когда нанимаете не знаете о методике его работы??? И венец всего Берёза тренер ну и какую тактика он даст ? Он смотрит на поле как в первый раз он напрямую говорит пусть сами думают как играть а схему в какую он играет ? Мы играли от обороны говорит он а что была оборона? Тупо все втсали перед штрафной Копенгаген даже скорости не включил
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий